Возобновляемые источники энергии Харьков
Экоресурс Плюс
возобновляемые источники энергии
+38 067 570 33 88
+38 099 424 33 88
+38 063 187 33 88
(057) 757 24 25

Экоресурс Плюс - партнер застройщика Первого Паркового Квартала


Компания Экоресурс плюс заключила договор на проектирование и монтаж инженерных систем, солнечных панелей и другого оборудования с «ПЕРВЫМ ПАРКОВЫМ КВАРТАЛОМ». Это жилой комплекс, сочетающий высокий уровень комфорта проживания и уникальные возможности для активного отдыха и занятий спортом. Жилой комплекс «ПЕРВЫЙ ПАРКОВЫЙ КВАРТАЛ» заложен и возводится в городе Житомире. При строительстве используются передовые технологии, позволяющие уменьшить экологическую нагрузку на окружающую среду и снижают затраты на их содержание и ремонт. 

Компания Экоресурс Плюс  имеет большой опыт в реализации проектов с передовыми энергосберегающими  эко-технологиями, обеспечении комфорта домов инженерными системами, создающими функциональный уют.  Приглашаем потенциальных новоселов обращаться в компанию Экоресурс Плюс для заблаговременного проектирование инженерных систем в новых домах и таунхаусах  Первого Паркового. 

Экоресурс Плюс

Наша компания выполняет широкий перечень работ связанных с поставкой, монтажём и обслуживанием инженерных систем с использованием возобновляемых источников энергии, таких как: гелиосистемы, фотоэлектрические панели, ветрогенераторы, тепловой насос и т.д. Мы применяем энергоэффективные, ресурсосберегающие технологии...

Вверх